Почему покупать недвижимость в Турции?

Турция — это страна с уникальным расположением на двух континентах и сочетает в себе богатое историческое прошлое и современную динамичную атмосферу с потрясающей природой.

Люди со всего мира приезжают в Турцию, чтобы начать новую жизнь, работать, жить на пенсии, инвестировать и по ряду других причин.

Удобные сообщения с любой точки мира

Анталия и Стамбул имеют прямое авиасообщение со многими городами мира, к тому же, Стамбул один из ключевых мест для стыковки международных рейсов. Аэропорты Анталии и Стамбула входят в первую десятку в мире по количеству перелетов.

Качественное образование

Благодаря 12-летней системе обязательного образования и растущему количеству лицензированных школ, Турция предлагает отличные варианты обучения. Есть также международные школы, где иностранцы могут получать образование на других языках.

Эксперты в области здравоохранения

Благодаря комплексному подходу, система здравоохранения Турция занимает одну из ведущих позиций в мире. Во время пандемии коронавируса, поразившей весь мир, Турция предприняла быстрые и решительные меры. Ее система здравоохранения была признана одной из наиболее успешных в этом процессе. Турция – один из ведущих центров в сфере медицинского туризма: здесь оказывается лечение на уровне мировых стандартов в области общей и пластической хирургии, пересадки волос и ЭКО.

Множество возможностей для инвестиций

Иностранные покупатели и инвесторы со всего мира могут купить недвижимость в Турции. Обладая сильной экономикой, государственной поддержкой, промышленным потенциалом и рентабельной рабочей силой, Турция – это страна возможностей для инвесторов. По сравнению со странами Европы, в Турции создана дружелюбная среда для инвесторов: Республика занимает 11-е место среди 36 стран в налоговом отчете ОЭСР за 2020 год «Индекс международной налоговой конкуренции».

Факты о Турции

Прямые рейсы из Стамбула и Анталии в 250 городов мира

27% общих активов в финансовом секторе Турции у иностранных инвесторов

самое молодое население в Европе, 55% людей в возрасте до 35 лет

7-е место в Европе по объему прямых иностранных инвестиций

19-я по величине экономика в мире

Отправить


* Обязательное поле