Покупка недвижимости в Турции

Пошаговый план 

Агентство недвижимости MyAntalya подготовила для Вас пошаговый план действий покупки недвижимости в Турции. Процедура оформления недвижимости в Турции легкая процедура и по времени занимает 1-3 дня. Во всем процессе важно сопровождение профессионала. 

1. Шаг - определиться с пожеланиями

Определиться с пожеланиями (цель, местность, характеристика недвижимости и планируемый бюджет).

2. Шаг - подбор недвижимости

Составить подбор недвижимости (на нашем сайте огромный выбор, вы найдете интересные предложения, отметьте объекты в избранные, но лучше обратитесь к нам, наши опытные менеджеры составят подбор объектов по вашим запросам).

3. Шаг - приехать на просмотр

Приехать на просмотр (необходимо сообщить о своем приезде менеджеру и согласовать место и время встречи до поездки. Наш менеджер приедет к Вам в назначенное время в отель или место, где вы будете проживать. За чашкой чая мы познакомимся ближе и согласуем объекты просмотра.

Просмотр объектов с менеджером (во время осмотра объектов, менеджер ознакомит вас с районами города, преимуществами и особенностями каждого из них)

4. Шаг - переговоры и подписание договора

Процесс переговоров (в офисе мы проговариваем все условия сделки, которые вносятся в договор)

Подписание Договора и внесение залога (во время подписания договора, вносится залог, который засчитывается в общую стоимость недвижимости).

5. Шаг - подготовка документов

Подготовка документов на оформление недвижимости (получение ИНН, открытие счета в турецком банке, нотариальный перевод паспорта, доверенность если оформление по доверенности)

Экспертная оценка недвижимости (экспертиза необходима для регистрации недвижимости в кадастровом реестре).

6. Шаг - оформление сделки 

Получение ТАПУ (единственный документ, подтверждающий право на собственность)

Мы Вас поздравляем, Вы стали обладателем недвижимого имущества в Турции!

Отправить


* Обязательное поле